Платежная информация

Оплата и возврат денежных средств
Перенос времени и даты записи на консультацию
Вся информация
Стоимость услуг
Оплата
Доступ к курсам
Перенос записи
Возврат денежных средств
Реквизиты
Стоимость услуг
Стоимость услуг и другие существенные условия публикуются на Сайте для каждой услуги и для консультации каждого специалиста (на странице услуги/специалиста в форме регистрации/записи на консультацию).

Сумма оплаты также указана на странице оплаты перед переходом к выбранной форме оплаты.
Отдельные особенности стоимость услуг
Некоторые услуги оказываются на основании договоров по индивидуально определенной стоимости и в индивидуально согласованный срок. Для таких услуг указывается информация об ограниченном применении или не применении к их оказанию условий Публичной оферты.
Оплата услуг
Услуги подлежат оплате посредством платежных систем, информация о которых отображается на странице оплаты.

Онлайн-запись и онлайн-оплата на Сайте осуществляется с использованием сервиса онлайн-записи и платформы автоматизации Getcourse.

После выбора услуги формируется счет (ссылка) на оплату. При записи на консультацию к специалисту через форму онлайн-записи, размещенную на Сервисе, страницах Социальных сетей или других сайтах в сети Интернет страница оплаты может открывается автоматически. Сервис может продублировать счет на оплату на электронный почтовый адрес Пользователя или иными способами с использованием известных контактных данных Пользователя. В некоторых случаях (в т.ч. при записи на консультацию или заказа услуги, стоимость которой определяется по результатам переговоров) счет или ссылка на оплату направляется после уточнения деталей.

Уведомления о подтверждении оплаты направляются на электронную почту Пользователя, указанную в форме регистрации.
Оплата онлайн и видео-курсов
Услуги подлежат оплате посредством платежных систем, информация о которых отображается на странице оплаты.

После выбора Курса в Аккаунте Пользователя формируется счет на оплату. При самостоятельной регистрации на конкретный Курс через форму, размещенную на Сервисе, страницах Социальных сетей или других сайтах в сети Интернет страница оплаты открывается автоматически. Сервис может продублировать счет на оплату на электронный почтовый адрес Пользователя или иными способами с использованием известных контактных данных Пользователя.

Уведомления о подтверждении оплаты направляются на электронную почту Пользователя, указанную в форме регистрации.

Оплата продления доступа в записям на специальных условиях доступна для большинства курсов. Для продления доступа необходимо в веб-версии личного кабинета перейти в раздел "Мои покупки" (нижний пункт левого меню), войти в соответствующую покупку и начать кнопку "Продлить сейчас".

При оплате на условиях подписки на выбранный период для удобства Пользователей автопродление подписки включено автоматически. По истечению периода действия вашей подписки происходит автоматическое списание денежных средств с банковской карты или вашего персонального счета, подписка продлевается на следующий период (месяц или год).
Предоставление доступа к курсам
Доступ к Курсу открывается автоматически после оплаты, соответствующий Курсу раздел отображается в Личном кабинете Пользователя в Сервисе в разделе Обучение/Тренинги/Мои курсы.

Доступ к Вебинарам предоставляется следующим образом:
  • Вебинары проводятся в прямой трансляции или в записи, в т. ч. с имитацией действий Преподавателя и других зрителей.
  • Вебинары являются частью Курса/Курсом, порядок подключения к Вебинару, ссылки и коды доступа публикуется в Личном кабинете Пользователя в разделе Курса по адресу https://online.rd-center.org/.
  • По факту завершения Вебинара может быть предоставлена запись Вебинара. Возможность и порядок предоставления доступа к записи Вебинара определяется Администратором Сервиса.
  • При наличии технической возможности, Администратор Сервиса предоставляет специальную форму общения (чата) с Преподавателем во время Вебинара.

Продление доступа в записям на специальных условиях доступно для большинства курсов. Для продления доступа необходимо в веб-версии личного кабинета перейти в раздел "Мои покупки" (нижний пункт левого меню), войти в соответствующую покупку и начать кнопку "Продлить сейчас".
Возврат денежных средств
В случае отказа Пользователя от Прохождения Курса или от иной платной услуги Сервиса он обязан уведомить об этом Администратора Сервиса, направив ему соответствующее уведомление посредством средств обратной связи, указанной на Сервисе. Уведомление Пользователя об отказе от услуг должно быть предоставлено не позднее, чем за 5 (Пять) дней до даты отказа, указанного в Уведомлении.

Возврат денежных средств, оплаченных Пользователем, производится тем же способом, что и их оплата или иным способом по согласованию Пользователя с Администратором Сервиса.

Срок возврата денежных средств 7 (семь) рабочих дней с даты получения Администратором Сервиса Уведомления Пользователья об отказе от услуг.Все без исключения возвраты денежных средств Пользователю перечисляются за вычетом комиссий платежных систем, посредством которых Пользователь оплачивал услуги, а также за вычетом фактических расходов, которые возникли у Сервиса для предоставления доступа к Курсу и/или Вебинару и/или дополнительным услугам.

В случае если Пользователь приступил к Прохождению Курса или иному потреблению другой услуги, но впоследствии принял решение отказаться от услуг Сервиса, то Сервис помимо комиссии платежной системы и фактических расходов, удерживает стоимость услуг, фактически оказанных на дату отказа. При оплате услуг доступа к видеокурсам/курсам в записи, в том числе на условиях автоматически продляемой подписки, услуга считается оказанной в момент предоставления доступа Пользователю, денежные средства возврату не подлежат.