Наша команда

Мы здесь, чтобы ваша работа доставляла сплошное удовольствие и никаких хлопот
Наталия Словесникова
Основатель и генеральный директор Центра Верных Решений.. Основатель и генеральный директор NEWPSY. Психоаналитический психотерапевт, магистр психологии, а также профессиональный управленец и стратегический менеджер, финансовый директор, судебный юрист и медиатор, по первому образованию инженер-программист в области автоматизации систем управления. .
Наталия не оставляет ни одну из своих профессий и просто умеет делать практически все. Ведет ограниченную практику в области коучинга и психотераперапии, Это позволяет нам, автоматизируя многое и отсекая лишнее, первыми предлагать самое лучшее в области психотерапевтическое образования на самых выгодных и доступных условиях. Этому мы научим и вас.

https://nslovesnikova.online/
Григорий Григорьянц
Со-основатель и директор по стратегии Центра Верных Решений.. Со-основатель и директор по стратегии NEWPSY. Психоаналитический психотерапевт, магистр психологии, на протяжении 30 лет профессиональный управленец и бизнесмен.
Сегодня основная профессиональная деятельность Григория - это коучинг и психотерапевтическая практика. Не формулируется идея? Идея есть, но не можете решиться? Пугают сложности? Обращайтесь в Григорию. Также Григорий, не забывая управлять нашим арендным бизнесом, посвящает много времени общению с коллегами, участвуя в профессиональных дискуссиях и организуя деятельность нашего психологического центра в Москве. Это позволяет нам заглядывать вперед и предлагать уже сегодня то, что будет необходимо широкому кругу специалистов завтра.

https://grigorygrigoryants.online/
Елена Пелишенко
Идейный вдохновитель и Директор по развитию. Специалист по Getcourse и Tilda. Редактор и контент-менеджер.
Благодаря Елене мы можем не переживать за финансы, исполнение всех наших обязательств. Главное, именно силами Елены можем предложить огромное количество готовых решений, которые практически ничего не стоят для вас. И благодаря Елене опечатки и пропущенные запятые не задерживаются в наших материалах, актеры озвучки видеокурсов могут быть спокойны, даже если они оговорились.
Акифа Оникс Асидора
Директор по персоналу
Ценя высокий интеллект и способности к коммуникации, давая шанс многим, Ася выбирает для всех наших проектов и бизнесов не просто лучших, а именно тех, в чьей компетентности можно быть уверенными и с кем можно строить долгосрочные отношения на основе доверия.